200

«Трактор» впервые стал победителем Мемориала Ромазана

Челябинская область, 25 августа - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в последнем матче Мемориала Ромазана 25 августа одержал победу над магнитогорским «Металлургом» и впервые в своей истории стал победителем этого турнира, сообщают в пресс-службе хоккейного клуба.

Счёт встречи на 11-й минуте открыли магнитогорцы, однако ещё до конца первого периода Лукаш Седлак сумел сравнять счёт. Решающий гол был забит в третьем периоде при игре в большинстве, автором шайбы стал Сергей Коньков. Итог – 2:1 в пользу «Трактора».

««Металлург» вышел на матч не в самом оптимальном составе – вне заявки остались несколько основных игроков команды. У «Трактора» же на льду были все лидеры за исключением Кристиана Томаса», - рассказали в пресс-службе клуба.

Отметим, что титул победителя Мемориала Ромазана стал вторым трофеем «чёрно-белых» в межсезонье: ранее «Трактор» выиграл Кубок губернатора Челябинской области.