439

«Трактор» в последнем матче домашней серии уступил «Куньлунь РС»

Челябинск, 19 января - АиФ-Челябинск.

ХК «Трактор» в последнем матче текущей домашней серии регулярного чемпионата КХЛ проиграл китайскому «Куньлунь РС», пропустив три шайбы и забросив только одну.

В первый раз гостям удалось обмануть вратаря «чёрно-белых» на 14-й минуте игры при равных составах, затем челябинцы пропустили ещё по одной шайбе во втором и третьем периодах – на 35-й и 43-й минутах. От «сухого» поражения свою команду спас Дмитрий Пестунов, отличившийся на 52-й минуте встречи. Итог – 1:3 и второе подряд поражение для «Трактора».

Следующий матч команда Анвара Гатиятулина проведёт 23 января на выезде в гостях у московского «Динамо». Отметим, что в перерыве Павел Францоуз и Кирилл Кольцов в составе команды Дивизиона Харламова примут участие в Матче Звёзд КХЛ в Уфе.