136

«Трактор» в овертайме одолел московский «Динамо»

Челябинск, 25 декабря - АиФ-Челябинск.

«Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу на «Динамо» из Москвы, в основное время противники забросили по три шайбы, и исход встречи решился в овертайме.

В первом периоде удача улыбнулась только гостям, зато во втором «Трактор» забил сразу две шайбы – отличились Антон Глингкин и Владимир Денисов. Через несколько минут игроки «Динамо сравняли счёт, а в начале третьей двадцатиминутки ушли в отрыв. Однако благодаря Александру Шарову счёт вновь стал равным, и был назначен овертайм.

В овертайме победу «Трактору» принёс точный удар Филипа Новака, игра завершилась со счётом 4:3 в пользу челябинцев. Отметим, что во время этого матча хоккеисты трактора играли в ретро-форме 60-х годов, отметив таким образом день рождения клуба.