Примерное время чтения: 2 минуты
101

«Трактор» в домашнем матче обыграл «Сочи»

ХК "Трактор" / АиФ
Челябинск, 30 октября - АиФ-Челябинск.

«Трактор» в очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Сочи», забросив пять шайб и пропустив три, исход игры решился в основное время.

В ворота «чёрно-белых» вернулся пропустивший игру с «Локомотивом» Василий Демченко, во многом благодаря его внимательности и скорости многие опасные моменты прошли для челибинцев безболезненно.

Счёт в первом периоде открыли хозяева льда. На 17-й минуте «Трактор» забил дважды с разницей в 14 секунд, отличились Андрей Первышин и Андрей Попов. Гости тут же заменили вратаря, но это не помогло: буквально через несколько секунд «Сочи» вновь получили шайбу, на этот раз от Семёна Кокуёва.

Во втором периоде южане точь-в-точь повторили «фокус» челябинцев: дважды на 34-й и затем на 35-й минуте судьи засчитывали голы. Счёт сравнялся, однако «Трактор» не пожелал уступать гостям победу. В течение 38-й минуты матча стремительные атаки Вячеслава Основина и Егора Мартынова увенчались успехом.

В третьем периоде счёт не изменился, и встреча закончилась в основное время победой челябинской команды. Следующая встреча в рамках чемпионата КХЛ состоится 10 ноября в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах