94

«Трактор» уступил «Сочи» в первом домашнем матче нового года

Челябинск, 12 января - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в первом домашнем матче 2020 года 12 января уступил «Сочи», встреча завершилась со счётом 2:3.

На пятой минуте игры челябинцы открыли счёт, автором гола стал Томаш Гика. Вскоре гости сумели забросить ответную шайбу. Вновь «Трактор» вырвался вперёд только на 28-й минуте, когда Томаш Гика вновь забросил шайбу несмотря на меньшинство. Однако ближе к концу игры сочинцы вновь сравняли счёт. Встреча перешла в овертайм, но и в дополнительное время победитель не определился. А в серии буллитов точнее оказались гости, они дважды поразили ворота «чёрно-белых».

Напомним, предыдущий выездной матч «Трактор» также играл с «Сочи», тогда победу со счётом 2:0 одержали челябинцы.

Следующую встречу «черно-белые» проведут 14 января дома с «Металлургом», а 16 января на выезде сыграют с «Нефтехимиком».