107

«Трактор» уступил «Куньлунь РС» во втором выездном матче

Челябинск, 15 сентября - АиФ-Челябинск.

«Трактор» проиграл второй выездной матч китайскому «Куньлунь Ред Стар», встреча 15 сентября завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, несмотря на то, что у обеих команд была возможность поиграть в большинстве. Уже во втором периоде  «Трактор» всё же смог реализовать численное преимущество, автором гола на 22-й минуте стал Сергей Коньков. Однако в начале третьего периода «Куньлунь» сначала сравнял счёт, а затем и вырвался вперёд. Челябинцам не удалось перевести игру в овертайм, и встреча закончилась поражением «чёрно-белых».

Напомним, предыдущий матч с «Куньлунь» завершился для «Трактора» победой. Челябинским хоккеистам предстоит ещё две выездных встречи – 18 сентября с «Сибирью» и 20 сентября с «Барысом».