78

«Трактор» уступил «Куньлунь РС» в первом матче Мемориала Ромазана

Челябинская область, 22 августа - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в первом матче Мемориала Ромазана уступил «Куньлунь Ред Стар» со счётом 3:4, игра завершилась в овертайме, сообщают в пресс-службе хоккейного клуба.

Счёт на третьей минуте игры открыли хоккеисты «Куньлунь», затем они вновь забили в начале второго периода. После этого «Трактор» сумел воспользоваться большинством, а затем и сравнять счёт, отличились Александр Шепелев и Ярослав Косов. Соперники вновь вырвались вперёд, челябинцы повторно сравняли счёт шайбой в исполнении Егора Бабенко, и встреча перешла в овертайм, где точнее оказались игроки китайского клуба.

««Трактор» проиграл впервые в этом межсезонье. За поражение в овертайме челябинцы получили одно очко», - рассказали в пресс-службе клуба.

Напомним, в рамках предсезонного турнира в Магнитогорске «чёрно-белые» также встретятся с «Сибирью» 23 августа и с «Металлургом» 25 августа.