626

«Трактор» уступил «Автомобилисту» в последнем матче выездной серии

Челябинск, 23 декабря - АиФ-Челябинск.

«Трактор» в завершающем матче длинной выездной серии 23 декабря уступил «Автомобилисту» со счётом 3:2.

В самом начале игры челябинским хоккеистам выпала возможность действовать в большинстве, однако они не сумели ею воспользоваться. Затем последовало удаление в составе «чёрно-белых», и хозяева площадки немедленно реализовали преимущество, открыв счёт на пятой минуте. Ещё две шайбы «Трактор» пропустил уже во втором периоде. Ход игры удалось изменить только в заключительном периоде, когда в течение нескольких минут Кристиан Томас забросил хозяевам льда две шайбы. В самом конце игры челябинцы сняли вратаря, однако перевести встречу в овертайм не удалось.

Следующий матч «Трактор» сыграет уже на своей домашней арене 26 декабря с минским «Динамо», а до конца года успеет встретиться ещё с «Барысом» и «Куньлунь РС».