Примерное время чтения: 2 минуты
132

«Трактор» проиграл загребскому «Медвешчаку» со счетом 1:2

Челябинск, 29 сентября - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» поиграл в Хорватии загребскому «Медвешчаку» со счетом 1:2, напряженная встреча закончилась поражением «черно-белых».

Матч проходил вчера, 28 сентября. Первая шайба оказалась в воротах на 32-ой минуте встречи, нападающий хорватской команды Жильбер Брюле с передачи Шона Моррисона открыл счет. В третьем периоде Эдвин Хедберг увеличил преимущество «Медвешчака». «Черно-белые» отыграли одну шайбу, Александр Рыбаков забил гол под занавес встречи. 

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин на послематчевой пресс-конференции отметил, что игра команд была равной.

«В начале у нас была пара неплохих возможностей открыть счёт, которые мы не использовали, за что и поплатились в концовке игры. Плюс, эти глупые удаления в концовке, когда нужно отыгрываться и атаковать, мы удаляемся и, вместо того, чтобы играть в большинстве, играем в меньшинстве. Так невозможно отыграться. Тем не менее, нам надо идти дальше, начинать побеждать и забивать больше голов», – рассказал журналистам Николишин. 

Между тем 30 сентября пройдет заключительный матч выездной серии «Трактора» с братиславским «Слованом», после чего команда вернется в Челябинск. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах