285

«Трактор» уступил «Нефтехимику» со счетом 0:3

В первом периоде заметное игровое преимущество было на стороне гостей.
В первом периоде заметное игровое преимущество было на стороне гостей. Пресс-служба ХК "Трактор"
Челябинск, 22 сентября - АиФ-Челябинск.

Домашняя игра «Трактора» с нижнекамским «Нефтехимиком» 22 сентября окончилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

Первый гол в матче «Трактор»-«Нефтехимик» был забит в ворота хозяев на девятой минуте первого периода. Гол забил защитник «Нефтехимика» Александр Брынцев. Буквально через 13 секунд шайба вновь оказалась в воротах челябинской команды. Автор второго гола – нападающий гостей Чед Рау.

В первом периоде заметное игровое преимущество было на стороне гостей: соотношение бросков в створ ворот было 3-12 не в пользу челябинцев. В третьем периоде на последней минуте игрок «Нефтехимика» Богдан Якимов забил гол «Трактору» в пустые ворота. Это уже четвертое поражение «Трактора» подряд.

Напомним, что ХК «Трактор» в первом матче домашней серии 20 сентября уступил ХК «Сочи» со счетом 3:5. Следующим соперником «Трактора» 24 сентября будет казанский «Ак Барс».