39

«Трактор» прервал серию поражений, дома обыграв «Торпедо»

Челябинск, 24 ноября - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» прервал серию поражений, на домашнем льду обыграв «Торпедо» со счётом 4:0.

Ворота челябинской команды в матче 24 ноября защищал Владислав Сухачёв. Первую шайбу «черно-белых» на 13-й минуте забросил Томаш Гика, затем незадолго до конца стартового периода Эндрю Кейлоф успешно воспользовался большинством, а уже во втором периоде Ярослав Косов увеличил преимущество «Трактора» до трёх шайб. Ближе к концу встречи, на 54-й минуте Эндрю Кейлоф сделал дубль, вновь поразив ворота нижегородцев, на этот раз в равенстве.

Напомним, предыдущие пять матчей стали для «Трактора» неудачными, команда проигрывала дома и в гостях. Сейчас челябинская команда по сумме набранных очков находится на последней строчке Восточной конференции КХЛ. На фоне неудач разгорелся конфликт с группой фанатов клуба.

Добавим, что до конца ноября «Трактору» предстоит принять на домашнем льду ЦСКА (26 ноября) и «Салават Юлаев» (28 ноября).