126

«Трактор» по буллитам проиграл «Куньлунь РС» в матче Мемориала Ромазана

Челябинск, 15 августа - АиФ-Челябинск.

ХК «Трактор» в третьем матче Мемориала имени Ивана Ромазана в Магнитогорске уступил китайскому «Куньлунь Ред Стар» по буллитам со счётом 1:2.

Первую шайбу в ворота челябинцев соперники забросили на 10-й минуте игры, к середине второго периода Александру Шарову удалось сравнять счёт. До конца основного времени победителя определить не удалось, в овертайме гола также не случилось. В серии послематчевых буллитов у «чёрно-белых» отличились Артём Пеньковский и Виталий Кравцов, однако хоккеисты «Куньлунь» оказались точнее, и решающую шайбу на свой счёт записал Джеффри Кинрейд.

Напомним, в первых двух матчах Мемориала Ромазана «Трактор» проиграл «Сибири» и одержал победу над магнитогорским «Металлургом».