Примерное время чтения: 2 минуты
226

«Трактор» начнет новый хоккейный сезон домашним матчем с питерским СКА

Челябинская область, 23 августа - АиФ-Челябинск.

Первая игра нового хоккейного сезона КХЛ для челябинского клуба «Трактор» пройдет сегодня, 23 августа, в 19 часов по местному времени. «Черно-белые» встретятся с питерским СКА на домашнем льду арены «Трактор».

«Предстоящий хоккейный сезон будет юбилейным, семидесятым в истории клуба. Мне бы хотелось, чтобы команда показывала яркий, зрелищный интересный хоккей, привлекающий зрителей на трибуны, собирала аншлаги на всех своих домашних матчах, была на слуху. Была силой, с которой считаются в КХЛ абсолютно все. И конечно, как можно чаще побеждала. «Трактор» обязан выходить в плей-офф, это даже не обсуждается, – напутствовал губернатор региона Борис Дубровский накануне нового сезон. – Мы все знаем, что «Трактор» – бренд Челябинска, клуб, широко известный в России и за пределами нашей страны, клуб, славный своей богатой историей, кузница хоккейных талантов. Все эти традиции нужно продолжать и преумножать и в новом сезоне, начиная с самых первых матчей – против СКА и ЦСКА».

Отметим, что в межсезонье состав челябинского клуба пополнился новичками. Кирилл Кольцов, Игорь Мирнов, Пол Щехура, Михал Ржепик и Михал Бирнер заключили контракты с «Трактором». Их переход усилил команду.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах