423

Тертышный назвал причину поражения «Трактора» в матче с «Торпедо»

Челябинск, 25 ноября - АиФ-Челябинск.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный назвал причину поражения своей команды в матче с нижегородским «Торпедо» 24 ноября, запись послематчевой пресс-конференции опубликована на официальном сайте челябинского клуба.

«Неплохо играли в первом периоде, во втором, но потом это удаление перевернуло матч. Из-за этого упустили победу. В третьем отрезке постарались вернуться, но четвертая шайба немножко подломила нас», - отметил наставник «чёрно-белых».

Отметим, что матч в Челябинске завершился со счётом 3:5 в пользу гостей. В первой половине игры «Трактор» забросил две шайбы, однако на 32-й минуте один из игроков получил удаление до конца игры, и в следующие три минуты нижегородцы одну за другой забросили три шайбы. Челябинцы пытались вернуть преимущество и забросили третью шайбу, однако гости оказались сильнее и забили ещё дважды – последняя шайба залетела в пустые ворота за секунду до сирены.

Следующим соперником «Трактора» на домашнем льду 29 ноября станет «Адмирал».