Примерное время чтения: 2 минуты
527

Продажа билетов на матчи «Еврочелленджа» в Челябинске стартует 24 марта

Челябинск, 15 марта - АиФ-Челябинск.

Билеты на апрельские матчи сборной России в рамках турнира «Еврочеллендж», которые пройдут на челябинском льду, поступят в продажу 24 марта. Их стоимость будет варьироваться от 100 до 2 000 рублей, сообщили в пресс-службе ХК «Трактор».

Как уже писал «АиФ-Челябинск», игры сборной России в рамках турнира «Еврочеллендж» состоятся в столице Южного Урала 13 и 15 апреля и станут первыми контрольными матчами в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдёт в Кельне и Париже с 5 по 21 мая. Соперником российских хоккеистов на арене «Трактор» имени Валерия Белоусова будет сборная Франции.

«Пока рассматриваются различные варианты составов игроков сборной на эти матчи, окончательный состав будет известен позже, - заявил заместитель исполнительного директора федерации хоккея России Алексей Киреев. - Но в любом случае, игроки с Южного Урала у нас всегда на виду. Думаю, они порадуют болельщиков своими выступлениями».

Вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов поблагодарил федерацию хоккея России за оказанное региону доверие. Известно, что за право проведения турнира также боролись Казань и Ярославль.

Напомним, что в 2018 году Челябинская область примет чемпионат мира среди юниоров. Игры среди десяти ведущих мировых сборных, составленных из хоккеистов до 18 лет, пройдут в Челябинске и Магнитогорске. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах