Примерное время чтения: 2 минуты
258

От Тертышного ждут в «Тракторе» повторения успеха Гатиятулина

Челябинск, 14 октября - АиФ-Челябинск.

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев заявил, что ждёт от нового наставника клуба Алексея Тертышного повторения результата Анвара Гатиятулина.

Пока Тертышный занимает пост наставника команды с приставкой «исполняющий обязанности». Комментируя уход с поста главного тренера Германа Титова, Губарев дал понять, что Тертышный сможет повторить успех Гатятулина, завоевавшего «бронзу».

«Хоккейный сезон идет и нам необходимо двигаться дальше. «Трактор» готовит не только звезд хоккея, но и тренерские кадры.У нас есть положительный опыт, когда пост главного тренера был доверен молодому наставнику Анвару Гатиятулину, и за два с половиной сезона, оказывая ему всестороннюю поддержку, удалось достичь вполне серьезных результатов», - сообщил Губарев.

При этом изменения в тренерском штабе не отменяют поставленной ранее задачи – обязательный выход в плей-офф дальнейшее прохождение по турнирной сетке. А Тертышному поставлены четкие сроки изменений в турнирной таблице. Пока «Трактор» занимает 10 строчку в дивизионе «Восток».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах