139

Магнитогорский «Металлург» пятью шайбами обыграл «Торпедо»

Челябинская область, 27 ноября - АиФ-Челябинск.

Магнитогорский «Металлург» на домашней арене 26 ноября обыграл «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счётом 5:4.

Счёт на 16-й минуте открыли хозяева площадки, однако гости вскоре сумели отыграться. Во втором периоде магнитогорцы вновь вырвались вперёд, дважды забросив в большинстве и один раз – при равных составах. Нижегородцы бросились догонять, также успешно воспользовались большинством, однако к концу игры «Металлург» сумел сохранить перевес в одну шайбу и записать на свой счёт ещё одну победу.

Отметим, что в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ магнитогорская команда сейчас занимает четвёртую строчку. Челябинский «Трактор» находится на десятом месте. Следующие игры у обеих команд состоятся 29 ноября.