Почтовую карточку выпустят в чемпионату мира по хоккею U18 в Челябинске и Магнитогорске, сообщают в пресс-службе регионального министерства спорта.
На сувенирной открытке будет изображён талисман турнира – бурый мишка Уралец, облачённый в хоккейную форму. Карточки планируют выпустить тиражом в пять тысяч экземпляров, найти их можно будет на ледовых аренах и в почтовых отделениях Челябинска и Магнитогорска.
«Почтовую карточку можно будет подписать и отправить прямо из ледовой арены своим друзьям. Такие «спортивные приветы» очень популярны у молодежи и самих спортсменов», – отметил первый заместитель министра спорта Челябинской области Олег Мухаметзянов.
Напомним, чемпионат мира по хоккею среди игроков до 18 лет пройдёт в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля. В турнире помимо российской сборной участвуют команды Финляндии, Словакии, Чехии, Франции, США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии. В расширенный состав сборной России вошли пятеро воспитанников южноуральских хоккейных школ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть