166

Исход матча между «Трактором» и рижским «Динамо» решили буллиты

Челябинск, 29 ноября - АиФ-Челябинск.

ХК «Трактор» 28 ноября на домашнем льду одержал победу над рижским «Динамо», исход матча решился в серии буллитов.

Челябинцы открыли счёт на 13-й минуте, отличился Иван Вишневский. В середине второго периода гости успешно воспользовались большинством, однако командам не хватило основного времени, чтобы выявить победителя. Овертайм также завершился безрезультатно, а в послематчевых буллитах хозяева льда оказались точнее – шайбы забросили Виталий Кравцов и Ник Бэйлен. Ворота челябинцев при этом остались нетронутыми. Итог – 2:1 и очередная победа «Трактора».

«Тяжелый, непростой матч. Всю игру соперник давил нас, но очень рады победе и готовимся к следующей игре. Возможно, не хватает концентрации в концовках. Где-то тянем с броском, ищем лучшие варианты. Мы постоянно над этим работаем, будем разбирать», - прокомментировал результат игры главный тренер «чёрно-белых» Анвар Гатиятулин.

Следующим соперником «Трактора» 30 ноября станет нижегородский «Торпедо».