307

ХК «Трактор» обыграл магнитогорский «Металлург» с перевесом в две шайбы

Челябинск, 5 августа - АиФ-Челябинск.

ХК «Трактор» в матче Кубка губернатора Челябинской области одолел гостей из Магнитогорска с перевесом в две шайбы, встреча завершилась в основное время со счётом 3:1.

Первый гол «зажёг» ворота «Металлурга» уже на 5-й минуте – отличился Константин Климонтов. За полминуты до конца первого периода Юрий петров воспользовался удалением у гостей и забросил ещё одну шайбу. Во втором игровом отрезке магнитогорцы отыграли одну шайбу, автором которой стал Ян Коварж. Больше ворота хозяев не поддавались, а «чёрно-белые» в свою очередь забили третий гол, постарался Михал Ржепик.

Победа в основное время принесла челябинцам ещё 3 очка и позволила остаться во главе турнирной таблицы. Следующий матч подопечные Анвара Гатиятулина сыграют 7 августа с ханты-мансийской «Югрой».