177

Две пропущенные шайбы лишили ХК «Трактор» победы в Сочи

Челябинск, 17 ноября - АиФ-Челябинск.

ХК «Трактор» на выезде в Сочи проиграл местной команде, пропустив две шайбы и забив только одну.

Первый период ознаменовался лишь одним удалением - Марсель Шолохов отправился в штрафной бокс за грубость. Во втором игровом отрезке хозяевам льда дважды с разницей в несколько минут удалось переиграть челябинских защитников и Василия Демченко. Ещё до конца периода «Трактор» отыграл одну шайбу – в большинстве вновь отличился недавно приобретённый канадский легионер Дерек Рой. Однако до овертайма дело так и не дошло. Итог встречи – 2:1 в пользу ХК «Сочи» и первое в текущей выездной серии поражение для «Трактора».

Следующий матч челябинцы сыграют 19 ноября в Нижнем Новгороде с «Торпедо», а затем вернутся домой. Отметим, что клуб по-прежнему находится на 5 строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.