Примерное время чтения: 2 минуты
139

Дубровский напомнил хоккеистам «Трактора» о дисциплине

VIP-чиновники Челябинска на хоккее.
VIP-чиновники Челябинска на хоккее. Пресс-служба губернатора Челябинской области
Челябинская область, 25 августа - АиФ-Челябинск.

Губернатор Челябинской области и по совместительству президент ХК «Трактор» Борис Дубровский на встрече с хоккеистами клуба в преддверии чемпионата КХЛ заострил внимание на дисциплине.

Кроме дисциплины в спорте Дубровский посчитал нужным обсудить с хоккеистами их дисциплину в повседневной жизни. «Вы пример для молодого поколения, лидеры, не забывайте об этом никогда. Вы занимаетесь формированием чувства гордости за Челябинск и за всю область. Ведите себя так, чтобы у ваших недоброжелателей никогда не нашлось поводов для обсуждения», — подчеркнул губернатор.

Президент «Трактора» также поставил перед «черно-белыми» цель, если и не победить, то хотя бы стать одними из лучших в Восточной конференции. Сомнения в силах челябинских хоккеистах закрались после провального выступления на Кубке губернатора. Однако, по словам главного тренера команды «Трактор» Андрея Николишина, неудача связана с серьезной нагрузкой на хоккеистов во время летних турниров. «Сейчас команда с хорошим настроением. Мы с оптимизмом смотрим на перспективы регулярного чемпионата», — подчеркнул он.

Напомним, в марте этого года руководству «Трактора» пришлось извиняться за форварда Игоря Величкина, который в соцсетях оскорбил болельщиц. В новом сезоне клуб решил не продлевать контракт с хоккеистом.

А воспитанник челябинского «Трактора» Вячеслав Войнов этим летом вообще был приговорен к тюремному сроку за бытовое насилие по отношению к своей супруге. Однако на днях хоккеист вышел по УДО.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах