367

Челябинский «Трактор» забросил шесть шайб в ворота «Нефтехимика»

Челябинск, 18 октября - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в домашнем матче 18 октября одержал победу над «Нефтехимиком» со счётом 6:3.

Счёт на девятой минуте встречи открыли гости, однако вскоре Артём Михеев сумел забросить ответную шайбу. В начале второго периода ситуация повторилась в обратном порядке: Лукаш Седлак успешно воспользовался большинством и вывел «Трактор» вперёд, а через несколько минут «Нефтехимик» смог восстановить равенство. Затем до конца периода Сергей Калинин и Томаш Гика сумели восстановить преимущество. В третьем игровом отрезке гости вновь сделали попытку отыграться, реализовав большинство, однако голы в исполнении Алексея Бывальцева и Якоба Берглунда закрепили преимущество хозяев льда.

Добавим, что следующие три матча «Трактор» вновь проведёт на выезде: 21 октября состоится игра с «Сибирью», 23 и 25 октября – с «Амуром».