Примерное время чтения: 3 минуты
298

Челябинский «Трактор» удивит фанатов на домашних играх перед Новым годом

Челябинск, 22 декабря - АиФ-Челябинск.

Хоккейный клуб «Трактор» готовится приятно удивить челябинских болельщиков на двух домашних играх в преддверии Нового года, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск».

Юбилейная домашняя стартует вечером в понедельник, 25 декабря, с презентации нового медиакуба, рассказали в пресс-службе «чёрно-белых». Теперь хоккейным фанатам будет удобнее наблюдать с трибун за происходящим на ледовой арене - это самый большой медиакуб в КХЛ! На домашнем льду челябинские хоккеисты для начала сразятся с командой «Динамо» Минск.

Последний матч года состоится в среду, 27 декабря. Именно в этот день «чёрно-белые» вместе с любителями спорта отметят 70-летие хоккейного клуба «Трактор».

«Гостей ждёт предматчевое шоу в «заводской» стилистике. В фойе болельщики смогут заглянуть в кабинет основателя «Трактора» Исаака Зальцмана, красный уголок, отдел главного конструктора, литейный цех и заводскую столовую, - отмечают в пресс-службе ХК «Трактор». - Впервые в Челябинске и в клубах КХЛ состоится выставка Федерации хоккея России: 12 наград, завоёванных советской и российской сборными, в составе которых выступали челябинские хоккеисты. В том числе кубки Чемпионатов мира 2008 и 2014 годов». 

Кроме того, ветераны челябинской хоккейной школы всех семи десятилетий заложат послание к потомкам в капсуле времени, которую вскроют в 2047 году – в день 100-летитя клуба. Также в программе развлекательная программа в детской зоне и фотовыставка.

Домашняя серия игр продолжиться на новогодних каникулах – 3, 5 и 7 января 2018 года.

Отметим, что выездную серию челябинские хоккеисты завершили накануне победой в матче с «Витязем» со счётом 2:1.

«Тяжёлый, непростой матч, игра была до последней секунды. Шла упорная борьба. Очень рады победе. Для нас очки важны, - прокомментировал встречу главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин. - Хочу поблагодарить наших болельщиков, спасибо им за поддержку».

Теперь в копилке ХК «Трактор» 65 очков, это шестое место в Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ, сразу за магнитогорским «Металлургом».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах