Примерное время чтения: 1 минута
366

Билеты на чемпионат мира по хоккею в Челябинске можно купить со скидкой

Татьяна Меель / АиФ
Челябинская область, 20 февраля - АиФ-Челябинск.

Билеты на юниорский чемпионат мира по хоккею в Челябинске и Магнитогорске можно купить со скидкой к 23 февраля, рассказали «АиФ-Челябинск» в пресс-службе регионального минспорта.

Оргкомитет соревнований отмечает, что билеты на хоккей, тем более со скидкой в 23%, станут отличным подарком для мужчин ко Дню защитника Отечества. Акция будет действовать четыре дня - с 6 часов утра 22 февраля до 23:59 часов 25 февраля – на любые билеты чемпионата мира по хоккею среди юниоров, кроме абонементов.

«У прекрасной половины человечества Южного Урала есть отличный шанс порадовать своих мужчин, купив в подарок билет на юниорский чемпионат мира по хоккею, сэкономив при этом приличную сумму. Акция будет действовать на продажу билетов на матчи как в Челябинске, так и в Магнитогорске», - считает член оргкомитета соревнований Илья Иванцов.

Напомним, чемпионат мира по хоккею среди юниорских команд пройдёт в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля. Соревнования будут проходить на ледовых аренах «Трактор» и «Металлург». Полуфинальные матчи и финал состоятся в Челябинске. Сборная России U18 сыграет в группе «B» в столице Южного Урала. Соперниками россиян станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе «А» в Магнитогорске сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии.

Добавим, что южноуральцы также могут купить абонементы на матчи юниорского чемпионата мира по хоккею.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах