Примерное время чтения: 2 минуты
123

«Трактор» уступил «Атланту» со счетом 2:3

Челябинская область, 19 октября – АиФ-Челябинск. «Трактор» потерпел поражение в седьмой из восьми последних встреч. На сей раз «черно-белые» на домашнем льду уступили команде «Атлант» (Мытищи).

Ворота челябинского форварда Владислава Фокина были распечатаны на второй минуте встречи – шайбу забросил Андреас Энгквист. В первой двадцатиминутке форварду «Трактора» Станиславу Чистову удалось сравнять счет. Гол был забит в большинстве.

Во втором периоде Ян Булис вывел «черно-белых» вперед. Однако больше заброшенных голов от любимой команды челябинские болельщики не увидели. А гостям, между тем, удалось не только сравнять счет, но и переиграть хозяев площадки. Сначала Андреас Энгквист оформил дубль, а затем Павел Копытин забросил в ворота «Трактора» третью, победную для «Атланта» шайбу.

– В отличие от нашей команды, «Атлант» играл до конца. Видно было, что во втором периоде они немного переломили ход матча. В третьем периоде мы допустили ошибки, когда играли вчетвером: такие опытные нападающие выходили два в один и передавали друг другу шайбу – контратака и гол. Третья шайба то же самое – Кузнецов с Поповым побежали забивать вчетвером, тоже получили гол. Вот это и есть игровая дисциплина, которую надо соблюдать, – прокомментировал игру наставник «Трактора» Валерий Белоусов.

20 октября состоится третий домашний матч «черно-белых». На своем льду челябинцы встретятся с ярославским «Локомотивом», последняя победа над которым была одержана 15 января 2008-го года. Начало игры в 17 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах