477

«Трактор» уступил «Словану» со счетом 5:6

Челябинская область, 13 октября – АиФ-Челябинск. В третьем выездном матче челябинский «Трактор» уступил «Словану» из Братиславы. Уже на 18-ой минуте встречи челябинцы вели в счете 0:3. Голами отметились Егор Дугин, Андрей Костицын и Дмитрий Саюстов.

В этой же двадцатиминутке Михалу Серсену удалось отыграть одну шайбу. На перерыв команды ушли со счетом 1:3.

Во втором периоде Дмитрий Саюстов оформил дубль, забросив в ворота «Слована» четвертую шайбу. Однако подопечным Валерия Белоусова удержать солидное преимущество не удалось. Играя в меньшинстве, пять на три, «черно-белые» пропустили две шайбы. В составе хозяев площадки голы забили Юрай Микуш и Мартин Штайнох.

В начале заключительного периода Милан Бартович сравнял счет – 4:4. Защитник «Трактора» Александр Гуськов вывел свою команду вперед, забросив пятую шайбу. Однако хоккеисты «Слована» смогли не только сравнять счет, но и вырвать победу у «черно-белых» на последней минуте встречи. Шайбы забили Михал Вондрка и Томаш Нетик.

Таким образом, «Трактор» уступил «Словану» со счетом 5:6.