72

«Трактор» одержал победу над «Адмиралом»

Челябинск, 22 сентября – АиФ-Челябинск. Челябинский «Трактор» на своем льду оказался сильнее команды «Адмирал» (Владивосток).

Счет был открыт на десятой минуте встречи. Реализовать большинство удалось форварду «черно-белых» Станиславу Чистову. Однако гости за минуту до конца первой двадцатиминутки сравняли счет – шайбу забросил Егор Антропов.

Во втором периоде в большинстве забил нападающий «Трактора» Петри Контиола. В концовке двадцатиминутки отрыв «черно-белых» увеличил Антон Глинкин – 3:1. Третий период получился не менее зрелищным, однако заброшенных шайб болельщики больше не увидели.

«Скажу, что пока нам очень трудно даются победы, но они даются. У меня все», – прокомментировал игру тренер «черно-белых» Валерий Белоусов.

Таким образом, «Трактор» одержал третью победу кряду. Во вторник, 24 сентября, челябинцы встретятся на домашнем льду с клубом «Сибирь».