90

Челябинский «Трактор» потерпел поражение в борьбе со «Стальными лисами»

Первый период игры стал удачным для челябинцев, однако удаление с площадки Марата Зарипова во втором периоде решило исход третьего. Несмотря на то, что на 55-минуте «Трактору» выдался шанс одолеть магнитогорцев, команда этой возможностью не воспользовалась – бросок Вячеслава Каравдина был неточен. Когда до конца третьего периода оставалось всего две с половиной минуты челябинцы оказались в меньшинстве, но даже то, что после количество игроков сравнялось, а затем за «Трактор» на лед вышел еще один спортсмен, ситуацию не спасло. 2:3 – и победу в этот раз празднуют «Стальные лисы».

Напоминаем, что основную команду «Трактора» представляли: защитники Константин Плаксин и Евгений Катичев, нападающие Егор Дугин, Игорь Величкин, Анатолий Раенко, Александр Науров, Марат Зарипов и Вячеслав Каравдин. По данным «Урал-пресс-информ», на стороне челябинцев также играли «Белые медведи»: защитники Виталий Кропачев, Кристиан Скалин, Артем Бородкин, Виталий Демаков и Дмитрий Костромитин, нападающие Тимур Мугинов, Павел Брюханов, Роман Гречанников, Данила Губарев и Андрей Батрутдинов, вратари Александр Данилишин и Георгий Бояршинов.