Примерное время чтения: 2 минуты
83

Дубль Мартина Ружички помог «Трактору» одолеть «Югру»

Челябинская область, 15 февраля — АиФ-Челябинск. «Трактор» на домашнем льду одержал победу над «Югрой». Итоговый счет на табло – 4:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Станислав Чистов, Мартин Ружичка, оформивший в игре дубль, и Артем Пеньковский. У ханты-мансийского клуба оба гола забил Филип Ларсен.

– Игра была равная, игра была боевая. По движению, по самоотдаче, обе команды действовали в одном ключе и обе были достойны положительного результата. Но сегодня, я думаю, что нам нужна была эта победа больше. Хорошо, что мы это смогли донести до ребят. Ребята прониклись, играли друг за друга, на команду. Где нужно было - ложились под шайбу, где нужно было – выводили её. Дотерпели, забили в пустые ворота гол. Три очка и еще три домашние игры. Рады вернуться за родную арену. У нас последний месяц был в поездках весь, так что полные трибуны, аншлаг, болельщики хлопают, кричат, хорошая игра, победа – всё, что нужно, – прокомментировал встречу главный тренер «Трактора» Андрей Николишин.

Таким образом, благодаря сегодняшней победе «черно-белые» заработали три очка и снова расположились на пятой строке на Востоке. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах