Примерное время чтения: 2 минуты
70

«Трактор» обыграл рижское «Динамо» на выезде

Челябинская область, 8 февраля — АиФ-Челябинск.  «Трактор» в Риге одержал победу над местным клубом «Динамо» со счетом 4:2.

В первой двадцатиминутке хозяева вели со счетом 1:0 – шайбу в ворота Василия Демченко забросил Гинтс Мейя. Однако во втором периоде челябинцам удалось трижды поразить ворота соперников: голы забили Франсис Паре, Константин Панов и Максим Кондратьев.

В заключительной двадцатиминутке защитник «Динамо» Кристапс Сотниекс сократил счет. Но догнать челябинцев хозяевам площадки не удалось. Победную точку во встрече поставил Мартин Ружичка, забросив в пустые ворота рижан четвертый гол.

– Обе команды борются за восьмерку, обе команды прекрасно понимают, что очки для них важны – как воздух, наверное. И плей-офф для обеих уже начался. Поэтому в начале игры обе где-то немножко осторожничали. Потом мы получили первый гол, недоработал защитник у нас, но это игра, все ошибаются, но сумели достучаться до ребят: что нужно делать, как можно переломить ход игры. Ну и, соответственно, в концовке уже была борьба характеров, где-то нам немножко повезло, вратарь удачно сыграл, и ребята отстояли победу. Сумели за счет своей самоотдачи, самоотверженности и игры друг на друга выстоять, сохранить ворота в неприкосновенности и победить. Спасибо им за это, – прокомментировал встречу наставник «черно-белых» Андрей Николишин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах