253

«Трактор» обыграл «Амур» со счетом 4:2

Челябинская область, 12 декабря — АиФ-Челябинск. «Трактор» в Хабаровске обыграл местный «Амур» со счетом 4:2. По сравнению с предыдущей встречей в Новокузнецке состав «черно-белых» потерпел лишь одно изменение. Вместо форварда Марата Фахрутдинова на лед вышел Алексей Заварухин.

Счет был открыт на четвертой минуте встречи – гол забил нападающий «Трактора» Андрей Попов. К середине первой двадцатиминутки гости еще дважды поразили ворота хабаровчан. Заброшенными шайбами отметились также Андрей Попов и Виталий Атюшов.

Во втором игровом отрезке ворота Майкла Гарнетта распечатал защитник «Амура» Денис Ежов.

В заключительном третьем периоде команды еще по разу обменялись заброшенными шайбами. В составе победителей отличился Ян Булис, у проигравших – Михаил Фисенко (4:2).

Таким образом, «Трактора» одержал третью победу подряд. Ранее «черно-белые» оказались сильнее новосибирской «Сибири» и новокузнецкого «Металлурга»