Примерное время чтения: 2 минуты
218

Шайба Дерона Куинта принесла «Трактору» победу над «Сибирью»

Челябинская область, 8 декабря — АиФ-Челябинск. В выездном матче в Новосибирске челябинский «Трактор» впервые в сезоне не пропустил, одержав победу над местной «Сибирью» со счетом 1:0.

Единственная шайба была заброшена в третьем периоде на 44-ой минуте. Победу «черно-белым» принес защитник гостей Дерон Куинт.

– Хочется поблагодарить соперников за хорошую, интересную, бескомпромиссную борьбу. Приехав в Новосибирск, мы понимали, что будем играть против одной из лучших команд Восточной конференции. Готовили ребят к тому, что здесь собран коллектив единомышленников, который будет бороться с первой до последней минуты. Отсюда, наверное, и результат. Обе команды играли здорово, но игра шла до гола. Нам повезло, мы сумели забить курьезный гол, но он принес нам три очка. Поздравляю всех наших ребят, и двигаемся дальше, – прокомментировал игру наставник «черно-белых» Андрей Николишин. 

Таким образом, «Трактору» удалось прервать свою двухматчевую безвыигрышную серию. Ранее челябинцы уступили магнитогорскому «Металлургу» и казанскому «Ак Барсу». Обе встречи закончились счетом 2:3.

Отметим, что благодаря победе над «Сибирью» «черно-белым» удалось выйти на восьмое место Восточной конференции КХЛ, вновь попав в зону плей-офф.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах