Примерное время чтения: 2 минуты
104

«Трактор» уступил московскому «Динамо» со счетом 1:4

Пресс-служба ХК "Динамо" / Официальный сайт ХК "Трактор"

Челябинск, 21 сентября – АиФ-Челябинск. Челябинский «Трактор» уступил в Москве хозяевам площадки ХК «Динамо». Игра окончилась неутешительным для челябинцев счетом 1:4.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Пестушко, Мартиньш Карсумс, Денис Мосалёв, а также Каспарс Даугавиньш. У «Трактора» единственный гол «в раздевалку» за 15 секунд до финальной сирены забил Станислав Чистов.

Отметим, что руководство «черно-белых» начало поиск нового голкипера команды. Основной вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт усугубил травму, полученную еще в предсезонке. 22 сентября Майкл улетит на обследование в Германию.

Главный тренер Карри Киви попросил усилить вратарскую линию, потому что Гарнетт снова получил травму. Он подлечился, но на тренировке перед одним из матчей домашней серии получил рецидив. В понедельник Гарнетт улетит на обследование в Германию. Мы дождёмся заключения и будем думать, что делать. Реально ли сейчас найти вратаря? Не знаю, будем искать. К сожалению, у нас нет свободных легионерских позиций. Но у нас и Владислав Фокин может играть прилично, просто надо ему в себе порыться, покопаться. Пусть он и не Василий Кошечкин, который может весь сезон показывать высочайший уровень, списывать со счетов его нельзя, он хороший вратарь, приводит слова нового вице-президента «Трактора» Сергея Гомоляко «Р-Спорт».

Следующий матч «Трактора» пройдет 23 сентября в Ханты-Мансийске, где «черно-белые» встретятся на льду с местным хоккейным клубом «Югра». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах