Примерное время чтения: 1 минута
87

«Металлург» разгромил «Медвешчак»

Челябинск, 11 сентября – АиФ-Челябинск. Магнитогорский «Металлург» на домашнем льду разгромил хоккейный клуб «Медвешчак» из Загреба. Южноуральские хоккеисты отправили в ворота соперников шесть безответных шайб.

В составе победителей голы забили Сергей Мозякин, Данис Зарипов, Виктор Антипин, Владислав Каменев, а также нападающий Максим Якуценя, отметившийся во встрече дублем.

– Наши лидеры сегодня зажгли команду, которая в каждой смене играла в отличный командный хоккей. Это важно перед выездными матчами. Хороший вклад в победу внесли наши спецбригады. Нейтрализация большинства у нас сегодня тоже была на высоте, особенно в плане того, что наш вратарь заслужил «сухой» матч, ведь соперник играл очень настойчиво. Особенно в третьем периоде, тем более в концовке. Думаю, что у нас сейчас хороший баланс. Приятно увидеть, что забил наш молодой воспитанник Владислав Каменев – у него все больше уверенности в своих индивидуальных действиях. Мы довольны результатом, – прокомментировал игру наставник «Магнитки» Майк Кинэн.

Напомним, что в предыдущем матче действующий чемпион КХЛ «Металлург» также одержал победу – южноуральцы нанесли поражение «Атланту».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах