Примерное время чтения: 1 минута
193

«Трактор» обыграл «Торпедо» по буллитам

Челябинск, 9 сентября – АиФ-Челябинск. «Трактор» на выезде в Нижнем Новгороде по буллитам обыграл местный клуб «Торпедо».

Основное время встречи закончилось счетом 4:4. В составе «черно-белых» заброшенными шайбами отметились Никита Хлыстов, Максим Кондратьев, а также Андрей Костицын, оформивший в игре дубль. У «Торпедо» голы забили Войтек Вольски, Петтери Нокелайнен, Михаил Григорьев и Яркко Иммонен.

Исход игры решился только в серии послематчевых буллитов. Победу «Трактору» принес точный бросок Станислава Чистова. Итоговый счет встречи 5:4.

– Много всего произошло в этой игре, и я удовлетворен тем, что мы победили, пусть и не очень хорошо играли весь матч. Была возможность взять три очка, но все равно хорошо, что мы выиграли, даже после такой нервной концовки, – прокомментировал матч тренер челябинского «Трактора» Карри Киви.

Отметим, что это третья игра «черно-белых» в новом сезоне КХЛ. В свой первый матч челябинские хоккеисты уступили «Нефтехимику», а во второй игре одержали победу над «Северсталью».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах