Примерное время чтения: 1 минута
131

«Металлург» уступил «Словану» со счетом 2:3

Челябинск, 7 сентября – АиФ-Челябинск. Магнитогорский «Металлург» на домашнем льду потерпел поражение от «Слована».

Хозяева площадки вышли вперед на четвертой минуте встречи – ворота голкипера Юхана Баклунда распечатал Ян Коварж. Однако вскоре гости смогли не только сравнять счет, но и вырваться вперед. Голы на свой счет записали Вацлав Недорост и Милан Бартович – 1:2.

Во второй двадцатиминутке равновесие восстановил нападающий «Металлурга» Евгений Григоренко. Но «Словану» все же удалось в третий раз пробить ворота Кошечкина: победный гол гостям принес Ладислав Надь.

– Голкипер соперника в сегодняшней встрече проделал хорошую работу, да и, возможно, мы не нагружали его сверх меры. Еще раз хочу отметить новые правила. Удивительно - 16 минут игры в меньшинстве. Я думаю, что нужно четко понимать, как судьи ведут игру, как интерпретируют моменты. Правила изменились и всем командам нужно время на то, чтобы приспособиться. Пока игра из-за удалений только теряет, – прокомментировал игру наставник «Металлурга» Майк Кинэн.

Напомним, что «Металлург» является действующим чемпионом КХЛ. Именно этот клуб совместно с двукратным обладателем Кубка Гагарина «Динамо» открывал новый седьмой сезон лиги. Тогда «Магнитка» обыграла москвичей с разгромным счетом 6:1

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах