Примерное время чтения: 2 минуты
276

Защитник Олег Пиганович вернулся в «Трактор»

Пресс-служба ХК "Донбасс" / АиФ-Челябинск

Челябинская область, 30 июня – АиФ-Челябинск. «Трактор» подписал контракт с защитником «Донбасса» Олегом Пигановичем, – сообщает официальный сайт «черно-белых».

– Руководство клуба благодарит Олега за то, что он откликнулся именно на наше предложение. Отмечу, что принимая решение о приглашении Пигановича в команду с Президентом «Трактора» Борисом Александровичем Дубровским, мы преследовали вполне конкретную цель – усиление линии обороны. Кроме того, Олег – опытный хоккеист, который может быть лидером и на поле и в раздевалке. Я уверен, что он способен не только показывать хороший личный результат, но и вести за собой команду, помогать молодым игрокам и быть для них примером. А это очень важно, ведь в новом сезоне мы сделаем ставку на челябинскую молодежь, – прокомментировал переход Пигановича Председатель Совета «Трактора» Иван Сеничев.

Минувший сезон Пиганович провел в клубе «Донбасс» (Донецк). Олег является воспитанником ярославской школы «Локомотив». Ранее Пиганович играл за «Трактор» три сезона с 2007 по 2010 год. В сезоне 2007/2008 Олег побил снайперский рекорд среди защитников, забросив 22 шайбы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах