Примерное время чтения: 1 минута
358

Нападающий Станислав Чистов возвращается в «Трактор»

Челябинская область, 25 июня – АиФ-Челябинск. Руководство ХК «Трактор» приняло решение заключить новый контракт с форвардом Станиславом Чистовым.

– Исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области, Президент «Трактора» Борис Дубровский внимательно отнесся к обращению игрока и принял решение дать Станиславу Чистову шанс  вернуться  в «Трактор». Чистов – талантливый хоккеист с великолепной техникой, который в прошлом сезоне допустил ряд ошибок. Мы считаем, что Станислав в полной мере осознал их и готов снова приносить пользу нашей команде, решать поставленные задачи. Важно и то, что Чистов – челябинец. А это значит, что, выходя на лед в черно-белой форме, Стас играет не только за свою фамилию, но и за свой родной город и родной клуб «Трактор». Мы надеемся, что этот хоккеист сполна оправдает доверие, и матч от матча будет доказывать свой профессионализм, – приводит слова председателя Совета ХК «Трактор» Иван Сеничев.

Напомним, что 30 апреля после неудачно проведенного сезона (показатель полезности -20) контракт с Чистовым был расторгнут. Позже в одном из интервью хоккеист признался, что «Трактор» – единственный клуб, в котором он хотел бы играть. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах