Примерное время чтения: 1 минута
127

Перед ХК «Челмет» поставлена задача выйти в плей-офф ВХЛ

Пресс-служба ХК "Челмет" / АиФ-Челябинск

Челябинская область, 24 июня – АиФ-Челябинск. Руководство «Трактора» определилось с составом нового тренерского штаба ХК «Челмет». На пост главного тренера утвержден Алексей Тертышный. Его помощниками стали Валерий Карпов и Олег Давыдов. Олег Анатольевич будет работать с защитниками, Валерий Евгеньевич – с нападающими.

Алексей Тертышный рассказал об основных целях на предстоящий новый сезон:

– Я думаю, что цель у нас – попасть в плей-офф. Другого и быть не может. Чем больше ты выиграешь, тем лучше. Будут победы – будут и болельщики. В прошлом сезоне мы стали чаще выигрывать дома. Всегда приятно смотреть, когда команда выигрывает. Приходите на хоккей. Мы будем всегда рады, – цитирует слова тренера официальный сайт ХК «Челмет».

Алексей Викторович также добавил, что в новом сезоне на первом месте будет стоять игровая дисциплина.

– Ощущения от назначения самые хорошие. У меня появилась возможность работать в моем родном городе в команде «Челмет», которая входит в систему «Трактора». Мы с Валерием Карповым и Алексеем Тертышным играли в одной команде, поэтому, надеюсь, что очень быстро найдем общий язык. Вместе мы будем делать все возможное для выполнения поставленных задач, также поделился планами на сезон помощник главного тренера Олег Давыдов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах