Примерное время чтения: 2 минуты
164

«Белые» Медведи» уступили «Красной Армии» со счетом 2:5

Челябинская область, 7 апреля — АиФ-Челябинск. «Белые Медведи» на домашнем льду уступили клубу «Красная Армия» с разгромным счетом 2:5. При том, что «черно-белые» вели во втором периоде (2:1).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Никита Крамской, Максим Мамин, Артём Прохоров и Ильдар Шиксатдаров, оформивший в этой встрече дубль. У хозяев площадки голы забили Алексей Закарлюкин и Артём Пеньковский.

– Хотелось бы отметить, что это полуфинал. Раз команды дошли до него, значит, все они являются серьезными соперниками, что и показал сегодняшний матч. По нашей игре могу сказать, что, возможно, не хватило свежести. Два периода мы провели на равных, а в третьем нам как раз ее не хватило. Отсюда и были допущены ошибки в обороне, которые привели к пропущенным голам. Это плей-офф и серия длится до трех побед. Ничего страшного сегодня не произошло: разберем все ошибки, подумаем, как играть завтра и будем настраиваться только на победу, – прокомментировал исход встречи наставник «медведей» Анвар Гатиятулин.

Таким образом, москвичи повели в серии со счетом 1:0. Следующая игра состоится сегодня, 7 апреля, в ледовой арене «Трактор». Начало встречи в 19 часов, вход свободный. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах