Примерное время чтения: 1 минута
440

Дмитрий Рябыкин и Игорь Валеев покидают «Трактор»

Челябинская область, 1 апреля — АиФ-Челябинск. Защитник Дмитрий Рябыкин и нападающий Игорь Валеев продолжат карьеру в других клубах, – сообщает официальный сайт ХК «Трактор».

Дмитрий Рябыкин является воспитанником московского «Динамо». До перехода в «Трактор» выступал за «Динамо», «Авангард» и СКА. Пришел в команду 13 января 2012 года. В составе «черно-белых» выиграл Кубок Континента, бронзовые и серебряные медали Кубка Гагарина. Всего за «Трактор» защитник провел 161 встречу и набрал 49 (4+45) очков при показателе полезности -13 и 151 штрафной минуте. 

Валеев является воспитанником челябинского «Трактора». Начинал сезон в составе «Челмета» и был дозаявлен в «Трактор» 1 октября 2013 года. Всего форвард сыграл за челябинский клуб 45 игр, в которых отметился 7 (3+4) очками, показателем полезности 4 и 38 штрафными минутами. 

Изменения в команде коснулись и тренерского штаба. Так, руководство хоккейного клуба приняло решение не продлевать контракты с Равилем Гусмановым, Сергеем Тертышным и Евгением Галкиным. Старшему тренеру «черно-белых» Гусманову и тренеру команды Тертышному будут предложены должности в СДЮСШОР «Трактор». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах