257

«Трактор» вышел в полуфинал Кубка Надежды

Челябинская область, 20 марта — АиФ-Челябинск. Челябинский «Трактор» вышел в полуфинал Кубка Надежды, обыграв в четвертом матче серии команду «Нефтехимик». Игра закончилась счетом 0:1 – единственной шайбой, заброшенной в офертайме, отличился Максим Кондратьев.

По правилам турнира при равном счете серии (2:2) проводится серия буллитов. «Трактор» оказался сильнее и в послематчевых бросках.

Отметим, что место травмированного Гарнетта в воротах занял голкипер «Белых Медведей» Василий Демченко.

– В общем-то, сегодня мне было очень приятно смотреть на ребят и на то, как они отдавались игре. Хорошая игровая дисциплина была, много моментов создавали. В овертайме мы забили гол, и по буллитам оказались сильнее, – прокомментировал Валерий Белоусов исход этой встречи.

На следующем этапе «Трактор» сыграет с «Авангардом». Полуфинальная серия розыгрыша Кубка Надежды стартует 23 марта в Омске. Полуфинальная и финальная серии пройдут до трех побед.