205

Гол Кузнецова принес «Трактору» победу над «Адмиралом»

Челябинская область, 29 января – АиФ-Челябинск. «Трактор» на выезде обыграл «Адмирал» со счетом 4:3. Счет открыли хозяева площадки: на седьмой минуте встречи гол забил Сергей Барбашев. На 12-ой минуте «черно-белые» сравняли счет, а затем вырвались вперед – шайбы забросили Дмитрий Рябыкин и Игорь Валеев – 1:2.

Хоккеистам «Адмирала» удалось отыграться два раза – сначала отличился Никлас Бергфорс. Затем на гол Андрея Костицына также точным попаданием в ворота ответил Андрей Никитенко. Основное время игры закончилось счетом 3:3.

Победитель определился лишь в серии послематчевых бросков. Победный буллит в ворота «Адмирала» реализовал форвард Евгений Кузнецов.

Отметим, что на сегодняшней игре из-за травмы вместо Яна Булиса на лед вышел Денис Абдуллин. Защитника-новичка Иэна Уайта заменил Никита Хлыстов.

Следующая игра «черно-белых» состоится лишь 26 февраля: чемпионат КХЛ прерывается на время Олимпийских игр в Сочи. Игра пройдет в Челябинске – «черно-белые» встретятся с действующим чемпионом лиги московским «Динамо».