259

«Трактор» уступил «Нефтехимику» со счетом 1:3

Челябинская область, 15 января — АиФ-Челябинск. В «Нижнекамске» «Трактор» уступил команде «Нефтехимик» со счетом 1:3.

Счет открыли «черно-белые» – ворота Александра Судницина распечатал Ян Булис. Однако челябинцам не удалось удержать преимущество. В третьем периоде хозяева площадки забросили три шайбы – дубль оформил Егор Миловзоров, еще один гол в ворота Владислава Фокина забросил Богдан Якимов.

Напомним, что во встрече против «Нефтехимика» место в воротах занял Фокин. Канадский голкипер Майкл Гарнетт получил травму и, по прогнозам медиков, пропустит от одной до двух недель.

– Два периода играли нормально. Вели 1:0. В конце третьего периода совершили две ошибки и получили два гола в свои ворота, – прокомментировал игру наставник «черно-белых» Валерий Белоусов.

Тренер также добавил, что команде не хватает нападающих уровня Кузнецова (сейчас форвард травмирован и не выходит на лед): «За всю игру забиваем одну, две шайбы. С такой результативностью трудно выиграть матчи».