Примерное время чтения: 1 минута
221

«Трактор» переиграл «Атлант» в Мытищах

Челябинская область, 12 декабря – АиФ-Челябинск. «Трактор» прервал серию из пяти поражений в матче против подмосковного «Атланта». В составе победителей отличились Михаил Мокин (это дебютная шайба в КХЛ молодого челябинского форварда), а также игроки третьего звена Антон Глинкин и Андрей Попов.

У «Атланта» шайбы забросили Илья Каблуков и Рафаэль Батыршин.

– Мы сегодня с ребятами разговаривали на собрании. Проиграли подряд пять игр, и, конечно, для нас это очень много. Поэтому настраивали команду на победу и ее добились, – прокомментировал игру наставник «черно-белых» Валерий Белоусов.

Между тем, «Трактор» выставил на драфт отказов латвийского нападающего Лауриса Дарзиньша. Причиной стали постоянные травмы спортсмена: «Он не играет уже 18 матчей – сколько можно? Травмы, да. Но то одно, то другое. А у нас есть хозяин клуба, который задает вопросы. Лаурис занимал позицию легионера и не выходил на лед. Если бы у него был российский паспорт, то мы бы потерпели. А тут лимит и мы лишены игрока. Потому и решили выставить на драфт отказов», – пояснил ситуацию Валерий Белоусов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах