145

«Трактор» уступил минскому «Динамо» на выезде

Челябинская область, 29 ноября – АиФ-Челябинск. «Трактор» потерпел поражение от минского «Динамо» на выезде. «Черно-белые» уступили соперникам со счетом 4:2. Четвертая шайба была заброшена в пустые ворота.

По ходу встречи хозяева площадки уступали гостям из Челябинска – 1:2. Однако в третьем периоде ситуация резко изменилась. Сначала нападающий минского «Динамо» Александр Китаров сравнял счет, а затем Евгений Ногачёв забросил четвертый гол в пустые ворота.

В составе «черно-белых» забитыми голам отличились Андрей Попов и Евгений Кузнецов.

–  Два периода играли очень неплохо, вели в счете. А третий период попросили хоккеистов сыграть очень строго от обороны. Но заработали удаление и пропустили гол. В общем-то, не смогли достучаться до ребят, что если хотим выигрывать, то надо играть строго, – прокомментировал игру своих подопечных тренер «Трактора» Валерий Белоусов.

Напомним, что два предыдущих выездных матча «черно-белые» выиграли. Сначала одолели «Медвешчак» по буллитам, а затем одержали победу над московским «Спартаком». Следующая игра состоится в воскресенье, 1 декабря – «Трактор» встретится с «Авангардом».