Примерное время чтения: 1 минута
185

Челябинский «Трактор» готовится к рекорду России

Челябинск, 9 августа - АиФ-Челябинск.

На домашнем матче челябинского «Трактора» с соперниками из «Ак Барса» над зрительскими трибунами поднимут самый большой хоккейный свитер в России. В течение всего сезона гигантская фигура с фамилиями владельцев полных абонементов будет висеть в зале, сообщается на официальном сайте челябинского клуба.

Кроме того, первая тысяча болельщиков, купившая полные абонементы, получит в подарок по хоккейному свитеру. После хоккейного сезона 2019/2020  гигантский свитер займет свое почетное место в клубном музее.

«У меня жена место в очереди заняла, она почти в шесть часов сюда приехала на попутке. Даже автобусы не ходили. Она и в семнадцатом году была первая, - рассказывает обладатель первого абонемента на сезон «Трактора» Геннадий Габитов. - Болею за «Трактор», сколько себя помню, с конца шестидесятых годов. Абонемент – это радость, хоккей начинается – это дважды радость».

Кстати, каждый владелец абонемента получит право посетить уникальное мероприятие. В этом сезоне клуб организует трансляцию выездной игры команды на медиа-кубе арены «Трактор». На мероприятии будут работать зоны фуд-корта, разыгрываться подарки от партнёров. Всё мероприятие будет сопровождаться шоу-программой.

Напоминаем, что состав челябинского «Трактора» пополнился канадским нападающим.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах