Примерное время чтения: 2 минуты
332

Состоялась жеребьёвка участников ЧР по фигурному катанию в Челябинске

Челябинск, 22 декабря - АиФ-Челябинск.

Порядок выступления фигуристов на чемпионате определила жеребьёвка, сообщают в пресс-службе правительства Челябинской области.

В Челябинске стартовал чемпионат России по фигурному катанию на коньках.

Вчера, 21 декабря, состоялась жеребьёвка участников, где был определен порядок выступления в рамках короткой программы. Организаторы соревнований приготовили приятные сюрпризы во время жеребьёвки. Стартовый номер каждого участника был написан внутри ёлочной игрушки, которую спортсмены забирали себе на память о соревнованиях. Помимо номера в игрушке лежала конфета с логотипом чемпионата. С порядком выступления спортсменов можно ознакомиться здесь.

«Я уверен, что с первых минут пребывания на южноуральской земле все почувствовали гостеприимство и радушие хозяев, ощутили, с какой заботой и любовью они готовились к нашем чемпионату», − говорит президент федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков.

Сегодня, 22 декабря, в 14:00 стартуют выступления мужчин (короткая программа), в 16:45 на лёд выйдут спортивные пары. В 19:00 откроется фотовыставка «Звезды фигурного катания в Челябинске» 1960-1980 гг». Торжественное открытие соревнований запланировано на 19:30, в 20:35 начнётся выступление танцевальных пар.

Фото: Пресс-служба правительства Челябинской области
Фото: Пресс-служба правительства Челябинской области
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах