Примерное время чтения: 1 минута
4689

Билеты на ЧМ по тхэквондо-2015 в Челябинске можно купить за 100 рублей

Челябинская область, 24 февраля — АиФ-Челябинск. В Челябинске стартовала продажа билетов на чемпионат мира по тхэквондо-2015, сообщили «АиФ-Челябинск» в пресс-службе областного правительства.

Купить и забронировать билеты через городские зрелищные кассы и официальный сайт чемпионата мира можно на все дни мирового первенства, включая церемонии открытия и закрытия.

«Соревновательный день поделен на три части: отборочные состязания, бои за выход в полуфиналы и главная часть — полуфиналы и финалы чемпионата мира, — отмечают организаторы главного спортивного события 2015 года в Челябинске. — Стоимость билетов от 100 до 1,5 тысячи рублей, в зависимости от времени и места на трибуне».

Поклонники тхэквондо также могут преобрести абонемент на все дни состязаний. Он дает право свободного посещения арены «Трактор» в любое время и во все дни мирового форума, включая открытие и закрытие турнира.

Напомним, что чемпионат мира по тхэквондо ВТФ 2015 года состоится с 12 по 18 мая на арене «Трактор». Оргкомитет состязаний готовится принимать более тысячи участников из 150 стран. Челябинский чемпионат обещает стать самым масштабным и представительным за всю историю проведения подобных спортивных мероприятий по тхэквондо.

Отметим, что Кубки призеров чемпионата мира по тхэквондо уже готовы. Они весят 2,2 килограмма.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах